Olivier Indanda
Olivier IndandaCo-Président & Fondateur
Responsable des Pôles Sportif et Hospitality
olivier.indanda@csitalentcup.com" class="sppb-person-email">olivier.indanda@csitalentcup.com
Marco Longo
Marco LongoCo-Président & Fondateur
Responsable des Pôles Partenaires, Restauration et Finances
marco@csitalentcup.com" class="sppb-person-email">marco@csitalentcup.com
Mathieu Reichert
Mathieu ReichertSecrétaire Général
Assistant des Pôles Sportif et Finances
mathieu@csitalentcup.com" class="sppb-person-email">mathieu@csitalentcup.com
Fabio Burgener
Fabio BurgenerResponsable des Pôles Partenaires Institutionnels et Communicationfabio@csitalentcup.com" class="sppb-person-email">fabio@csitalentcup.com
Yannick Vidal
Yannick VidalResponsables du Pôle Marketing & Communicationyannick@csitalentcup.com" class="sppb-person-email">yannick@csitalentcup.com
Rosario Marra
Rosario MarraResponsable des Pôles Bénévoles et Logistiquerosario@csitalentcup.com" class="sppb-person-email">rosario@csitalentcup.com
Sandrine Longo
Sandrine LongoAssistante du Pôle Hospitalitysandrine@csitalentcup.com" class="sppb-person-email">sandrine@csitalentcup.com
Ange Makabi
Ange MakabiResponsable du Pôle Partenaires Privésange@csitalentcup.com" class="sppb-person-email">ange@csitalentcup.com

Coordonnées

CSI Talent Cup

Chemin de la Bâtie 2 - 4
1213 Petit-Lancy

info@csitalentcup.com

CSI Talent Cup © 2021 · website by jooce.ch