Olivier Indanda
Olivier IndandaCo-Président & Fondateur
Responsable des Pôles Sportif et Hospitality
olivier.indanda@csitalentcup.com
Marco Longo
Marco LongoCo-Président & Fondateur
Responsable des Pôles Partenaires, Restauration et Finances
marco@csitalentcup.com
Mathieu Reichert
Mathieu ReichertSecrétaire Général
Assistant des Pôles Sportif et Finances
mathieu@csitalentcup.com
Fabio Burgener
Fabio BurgenerResponsable des Pôles Partenaires Institutionnels et Communicationfabio@csitalentcup.com
Yannick Vidal
Yannick VidalResponsables du Pôle Marketing & Communicationyannick@csitalentcup.com
Elvio Antonili
Elvio AntoniliResponsable du Pôle Finances
Rosario Marra
Rosario MarraResponsable des Pôles Bénévoles et Logistiquerosario@csitalentcup.com
Matteo Solari
Matteo SolariAssistant du Pôle Communicationmatteo@csitalentcup.com
Sandrine Longo
Sandrine LongoAssistante du Pôle Hospitalitysandrine@csitalentcup.com
Ange Makabi
Ange MakabiResponsable du Pôle Partenaires Privésange@csitalentcup.com

Coordonnées

CSI Talent Cup

Chemin de la Bâtie 2 - 4
1213 Petit-Lancy

info@csitalentcup.com

CSI Talent Cup © 2019 · website by jooce.ch